Шок. В Николаеве сын избил, а потом задушил старую мать


10:0907.05.2017

Преступник задержан.

5 мая в Заводский ОП ГУНП в Николаевские области поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в квартире по ул. Правды обнаружено тело 74-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Судебно-медицинский эксперт, осмотрев труп женщины, обнаружил множественные гематомы в области головы и туловища. Для установления окончательной причины смерти тело погибшей направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы, которая установила, что потерпевшая скончалась в результате механической асфиксии.
Оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался сын умершей, 54-летний местный житель, который не отрицал своей причастности к содеянному.
Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.115 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
По согласованию с прокуратурой злоумышленника задержаны в порядке ст.208 УПК Украины, решается вопрос об объявлении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Досудебное следствие продолжается, правоохранители устанавливают обстоятельства трагедии, сообщили в Заводском отделе полиции
ГУНП в Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в прошлом году в Николаеве мужчина убил мать и хотел сжечь ее тело вместе с квартирой



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube