Звезде “Comedy Woman”, ведущей проекта “Хто зверху” Екатерине Варнаве запрещен въезд в Украину


06:2107.05.2017

Российской телеведущей, звезде “Comedy Woman” Екатерине Варнаве запрещен въезд в Украину на 5 лет.

Об этом сообщает СБУ в ответе на запрос журналистов.

“На ваш запрос по поводу Е.Варнавы сообщаем следующее. СБУ в марте этого года было принято решение о запрете въезда в Украину указанной в запросе персоне сроком на 5 лет в связи с тем, что ее действия противоречат интересам обеспечения безопасности Украины”, — объяснили в спецслужбе, передает  Обозреватель.

Отметим, что в сети есть видео, на котором участницы Comedy Woman пели песню о президенте РФ Владимире Путине во время концерта в Крыму, который состоялся в 2016 году. Несмотря на это 30 марта участницы шоу Comedy Woman провели концерт в Киеве.

Она также была ведущей на “Новом канале”. “Новый канал” уже прокомментировал запрет на въезд в Украину Екатерины Варнавы.

Директор департамента промо и пиар Нового канала Ольга Балабан сообщила, что администрация уже ищет нового ведущего проекта.

“Мы понимали все риски. Именно поэтому два месяца находимся в поиске новой ведущей для проекта Хто зверху?“ – сообщила Балабан.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, министр культуры Украины Евгений Нищук заявляет, что межведомственная комиссия сейчас ведет пересмотр списков российских деятелей культуры, запрещенных в Украине.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube