“Не тащите сюда войну”. Агитаторов ОппоБлока пристыдили и прогнали в Бердянске


22:4301.05.2017

В Бердянске возле Центра детского и юношеского творчества активист и ветеран АТО Виталий Олешко, заручившись поддержкой полицейских, прогнал политических агитаторов от “Оппозиционного блока” и заставил их разобрать палатку.

Соответствующее видео бывший боец опубликовал на своем YouTube-канале. Как видно, Олешко обвинил агитаторов в том, что те “накручивают людей” и за 50 грн “тащат в город войну”.

“Зачем вы накручиваете людей? Вы за 100, или даже за 50 гривен сюда войну тащите! Вы понимаете это?!” – сказал Олешко агитаторам. Также ветеран АТО выступил перед депутатами горсовета на сессии, где зачитал строчки из “оппоблоковских” агитматериалов.

Так, в листовках было сказано, что “Оппозиционный блок” требует “остановить войну, прекратить ущемлять русский язык и остановить пропаганду нацизма”, сообщает РБК-Украина.

“Где нацизм? Кому из вас не дают говорить на русском языке?.. Остановить войну – это вы езжайте “за поребрик”, и на Красной площади просите своих патронов в Кремле об этом”, – эмоционально обратился Олешко к депутатам “Оппоблока”.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, вчера в Мариуполе митинговали против ОппоБлока и Русского мира. Что одно и то же



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube