Последние из могикан. Мотоциклы с коляской делают теперь под заказ, и стоят они очень дорого


20:2701.05.2017

Команда энтузиастов столичного кастом ателье при поддержке AUTO-Consulting Design решили создать эксклюзивный мотоцикл «Днепр» с коляской. Эта финальная серия мотоциклов с коляской, которую Киевский мотоциклетный завод был не в состоянии выпустить.

Ребята за свои деньги приобрели машинокомплекты и работа закипела. Так и родился новый мотоцикл Dnepr Vintage.

2-63 3-51 4-48 5-39 7-24 8-22

Каждый из мотоциклов Dnepr Vintage – он имеет уникальный окрас и обширный список всевозможного оборудования. Здесь и модерная LED-подсветка под днищем и зеркала с динамиками и МР3, возможность электрообогрева ручек, а также коляски.

Устанавливаются 650-кубовый двигатель с системой смазки увеличенного объема, мощностью 32 л. с., электрическое зажигание с тремя режимами: «спорт», «нормальный» и «внедорожный». Применяет более мощный генератор – на 700 Вт.

Как рассказал Олег Омельницкий, руководитель проекта Dnepr Vintage, два мотоцикла – красный и зеленый – уже ушли заказчикам в Одессу и Львов. На подходе еще один – фиолетового цвета. Срок изготовления – порядка 4 месяцев. Цена базовой модели – 7200 долларов, представленной на выставке – 7700. Топовая комплектация – с лебедкой, защитной дугой и подогревом коляски – обойдется в 8000 долларов, сообщает autocentre.ua

Напомним, как сообщало Инше ТВ, американская армия уже успешно испытала летающие мотоциклы

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube