“Динамовцы” уже прибыли в Николаев, Забранский считает предстоящий матч главным в своей карьере


15:1326.04.2017

Динамо 26 апреля проведет полуфинальную встречу в рамках Кубка Украины, в которой на выезде встретится с МФК Николаев.

По информации официального сайта киевлян, подопечные Сергея Реброва успешно приземлились в Херсоне, откуда на автобусе отправились в Николаев.

Известно, что не поможет “бело-синим” Александар Пантич. У защитника спазм задней мышцы бедра, тренеры совместно с врачами решили предоставить футболисту выходной, сообщает isport.ua

Напомним, что встреча 1/2 финала между МФК Николаев и Динамо состоится 26 апреля на центральном стадионе Николаева, которая запланирована на 18:00.

Наставник ФК Николаев Руслан Забранский заявил, что его подопечные не собираются отсиживаться в обороне против заведомо более мастеровитого соперника.

“В истории Николаева за 100 лет это второй выход в полуфинал Кубка. Понятно, что это уже достижение. Думаю, мы не будем действовать от обороны – никогда так не играли. Мне больше нравится открытый футбол, хотя иногда из-за этого и страдаем. Страдаем – потому что забить некому. У нас есть некоторые проблемы, а так я бы с удовольствием играл в 2 нападающих, потому что закрываться у своих ворот и уповать на “повезет-не повезет”… Будем играть по ситуации, по тому, насколько футболисты смогут. Надо будем прессинговать на чужой половине поля – будем прессинговать, понадобится сохранение мяча – будет сохранение. Посмотрим, как будут дышать игроки, насколько хватит воздуха для этого.

Просто смешно – встать в своей штрафной и отбиваться 90 минут, как-то не нравится мне это. Думаю, сегодняшняя встреча – главная в моей тренерской карьере”, – цитирует Забранского Football.ua.

Напомним, полуфинальная встреча Кубка Украины запланирована на сегодня, 26 апреля. Стартовый свисток будет дан в 18:00 по киевскому времени.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, билеты на матч МФК «Николаев» с «Динамо» можно купить дешевле



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube