Укрзализныця избавляется от вафельных полотенец и “кусючих” одеял


19:3623.03.2017

Укрзализныця станет человечнее. В смысле, ближе к человеку и его потребностям. Мягче во всех смыслах этого слова станет и вагонный инвентарь. Об этом сообщил руководитель Укрзализныци Воцех Балчун.

– «Кусючие» одеяла и перьевые подушки отправляем в историю! Вчера на правлении утвердили новый порядок относительно постельного белья и другого инвентаря в поездах. Рассчитываем, что наш пассажир в ближайшей перспективе забудет о мятых, тяжелых, с комками ваты матрасах и сомнительного вида подушках. Одеяла, которые “кусаются”, уступят место новым, из современных комфортных экологических материалов. Отказываемся также от летнего и зимнего вариантов одеял и переходим на всесезонный формат.

Избавляемся и от так называемых «вафельных полотенец» старого образца – вместо них будут махровые, которыми удобнее и приятнее пользоваться. Не обещаем, что разительные перемены произойдут за один день, но постепенно будет заменен весь инвентарь. И просьба к пассажирам: рассчитываем на встречное движение – бережное отношение к имуществу железной дороги. Ценя работу железнодорожников, в то же время требуем должного уровня сервиса и отношения к клиентам, – написал Балчун.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, на Пасху Укрзализныця назначила шесть дополнительных поездов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube