Не судите да не судимы будете: у судьи, чье фото облетело соцсети и даже иноСМИ, – на самом деле сложная судьба


11:0317.03.2017

Судья Млиновского районного суда Ривненской области Алла Бандура, которая поразила сеть неординарным макияжем, рассказала об истории появления скандального фото и раскритиковала реакцию общества на ее внешность.

Свою позицию она рассказала в интервью местному телеканалу РТБ, пишет «Обозреватель».

Судья напомнила, что скандальное фото было сделано почти 10 лет назад для лимитированного официального издания судебной власти сразу после того, как на нее было совершено зверское нападение, и она получила множественные ножевые ранения.

“Мой макияж, который был на скорую руку тогда наложен сразу после той травмы, каким-то образом влияет на проблемы в стране. Вот это именно тяжелее всего воспринять и понять, а акцентировать свое внимание на людях с интеллектом Русалочки у меня просто нет времени”, – сказала женщина.

Бандура заявила, что она догадывается, кто мог организовать ей подобный антипиар, однако публично озвучивать имя пока не хочет.

“Если человек хотел просто-напросто развлечься, то я бы ему хотела заглянуть в глаза и спросить, что бы он сделал, если бы подобное обливание грязью в соцсетях затронуло его мать, любимую женщину или сестру”, – сказала она.

Напомним, фотографии женщины с вызывающим макияжем и яркой прической буквально за сутки облетели украинский сегмент сети и вызвали шквал эмоций. Позже коллеги рассказали о сложной судьбе судьи.

Как сообщало «Інше ТВ», Высший совет правосудия разрешил арестовать одесского судью-вымогателя



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube