В Кривом Озере учительница выиграла для школы микроскоп и цифровую камеру


12:2111.03.2017

Учителя Кривоозерщины приняли участие в областном конкурсе «Учитель года – 2017», и Ирина Ваганова – учитель биологии Кривоозерской ООШ №2 І – ІІ ступеней (директор Ирина Караповская) заняла первое место в областном этапе Всеукраинского конкурса «Учитель года – 2017» в номинации «Биология» и будет представлять педагогов Кривоозерщины на Всеукраинском конкурсе.
Председатель райгосадминистрации Алексей Мирошниченко и заведующий отделом образования райгосадминистрации Валентина Голинская вручили Ирине Вагановой и коллективу школы, где она работает, световой электрический микроскоп и цифровую камеру в качестве приза за победу. Это даст возможность, используя новейшую технику в учебном процессе, изучать строение клетки и микроорганизмов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

– Я убежден, что уровень качества образования зависит от личности учителя. Высокие достижения Ирины Дмитриевны является подтверждением того, что сельское образование может и должно быть качественной, – сказал председатель РГА Алексей Мирошниченко.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, двенадцать николаевских педагогов стали победителями областного этапа конкурса «Учитель года -2017»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube