В Николаеве не смогли укомплектовать рыбоохранный патруль. Можно подать документы до 20 марта


19:5902.03.2017

В четырех регионах Украины повторно объявлен конкурс в рыбоохранный патруль. 28 февраля повторно стартовал прием документов в рыбный патруль Днепропетровщины, Закарпатья, Николаева и Черноморского бассейнового управления. В Управление в Николаевской области ищут 15 патрульных, поскольку после первой волны кадрового конкурса остались вакантные позиции.
«Ждем людей, мотивированных к реальным положительным изменениям в рыбном хозяйстве. Со своей стороны государство создает достойные условия труда – современная техника, топливо и зарплата 6-7 тыс грн. Это в несколько раз выше должностного оклада в ликвидированной рыбоохране в 1,2 грн.», – добавил председатель Госрыбагентства Ярема Кузнецов.
Рыбоохранные патрульные набираются на основе открытого конкурса, затем победители конкурса пройдут профессиональное обучение, курсы повышения квалификации. Рыбный патруль является органом с качественно новыми стандартами работы. Он создан вместо ликвидированных органов рыбоохраны (рыбинспекции), которые были объектом многочисленных нареканий со стороны рыболовов.
Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:
– Копию паспорта гражданина Украины.
– Письменное заявление об участии в конкурсе с указанием основных мотивов по должности государственной службы, к которой прилагается резюме в произвольной форме.
– Письменное заявление, в котором заявитель сообщает, что к нему не применяются запреты, определенные частью третьей или четвертой статьи 1 Закона Украины «Об очистке власти», и предоставляет согласие на прохождение проверки и обнародования сведений о нем в соответствии с указанным Законом.
– Копию документа (документов) об образовании.
– Заполненную личную карточку установленного образца.
– Декларацию лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, за предыдущий год.
Информацию относительно должностных обязанностей, квалификационных требований можно посмотреть здесь.

Документы принимаются до 20 марта 2017 года  – до 17:00 по адресу 54025, г. Николаев, пр. Героев (Героев Сталинграда), 1-А. Телефоны для справок:(0512)37-55-36.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, первый отбор в рыбный патруль стартовал в Николаевской области в сентябре прошлого года.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube