И приняли ж! Во Львове работник предприятия заложил в ломбард служебное авто с продуктами питания, которые должен был доставить в кафе


15:0916.02.2017

Это был первый рабочий день данного сотрудника.

И, скорее всего, последний на данном предприятии.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Львовской области.

Вчера, 15 февраля, в Галицкий отдел полиции обратился 36-летний частный предприниматель. По словам заявителя, его обманул молодой человек, принятый на работу с испытательным сроком.

Как установили правоохранители, 28-летнему львовянину поручили доставить продукты в кафе автомобилем «ВАЗ-2106». Вскоре мужчина позвонил предпринимателю и сообщил, что автомобиль не заводится, и он его оставил на улице Привокзальной. А впоследствии выяснилось, что злоумышленник заложил автомобиль вместе с товаром в ломбарде.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Статьей предусмотрено наказание вплоть до ограничения свободы на срок до трех лет.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, а также на каком основании ломбард взял под залог у гражданина имущество, которое ему не принадлежало.

Как сообщало «Інше ТВ», С продуктами питания понятно, но бильярдные шары? В одном из сел Николаевщины «вскрыли» магазин и дом культуры



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube