Скользкий Николаев. ДТП за ДТП


16:0607.02.2017

Сегодня, 7 февраля, в Николаеве произошло много ДТП из-за ухудшившихся погодных условий.

Так, ледяной дождь не только покрыл машины бугристой коркой и ухудшил видимость, но и сделал дороги очень скользкими. Так, из-за гололеда на дороге произошло ДТП на улице Космонавтов с участием “ГАЗели” и “Mercedes-Benz Sprinter”. Оба автомобиля двигались в попутном направлении в одной полосе.
Из-за скользкой дороги и несоблюдения дистанции автомобиль “ГАЗель” допустил столкновение с задней частью автомобиля “Mercedes-Benz Sprinter”. Никто из водителей и пассажиров не пострадал.
Автомобили получили значительные механические повреждения.

img-157-1.jpeg.pagespeed.ce.4H1CXZ-wZD
Очередное ДТП произошло на перегоне недалеко от “Таврии В”, на этот раз с участием легкового автомобиля и автобуса. Оба транспортных средства также двигались в попутном направлении в одной полосе.

img-155-5

img-155-2

Из-за скользкой дороги и несоблюдения дистанции автомобиль “Suzuki” столкнулся с автобусом. Никто из водителей и пассажиров не пострадал.

Еще одно ДТП произошло на Широкобальском перегоне – Mercedes Benz влетел в столб.
Автомобиль “Mercedes-Benz W210” двигался со стороны Витовского района в сторону центра города.

 

img-151-6

img-151-2
Из-за скользкой дороги и плохих погодных условий водитель не справился с управлением и влетел в столб.
В результате ДТП пострадал пассажир. Потерпевший был доставлен в больницу. Однако, по предварительной информации, пассажиру повезло, он практически не пострадал. А вот автомобиль получил значительные механические повреждения.
Еще одно ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло недалеко от Жуковского кольца.
Автомобиль “Mitsubishi Lancer” двигался со стороны кольца в сторону Витовского района, и при выезде с кольца автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он врезался в автомобиль “Renault”.

img-152-7.jpg.pagespeed.ce.2m00wug4yv img-152-4-1 img-151-6 img-151-2 img-152-9.jpg.pagespeed.ce.wgJEb7q56_
В результате ДТП автомобили получили значительные механические повреждения. Никто из водителей и пассажиров не пострадал, сообщает Центр урегулирования страховых случаев.

Напомним, сегодня возле Клеверного моста в Николаевской области произошло ДТП с человеческими жертвами. В лобовом столкновении легковых автомобилей Opel Astra и «Москвич» водитель «Москвича» погиб, а пассажирка пострадала. Оба оказались заблокированными искореженными элементами автомобиля. Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали тело погибшего и пострадавшую женщину и передали ее бригаде скорой медицинской помощи. Также в этой же машине находились трое детей: мальчик, 2011 г.н., и две девочки 2014 г.н. и 2012 г.н., которые были госпитализированы в областную детскую больницу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube