Завтра снег и метель, Служба автодорг в Николаевской области просит сидеть дома


16:4606.02.2017

По оперативной информации Украинского гидрометеорологического центра и прогнозам Николаевского областного гидрометеорологического центра, 7-9 февраля в Николаевской области ожидается существенное ухудшение погодных условий: стремительное падение температуры воздуха, осадки в виде сильного снега, метель, местами налипание мокрого снега, на юге области гололед, на дорогах гололедица, снежные заносы, снежный накат. Это может привести к осложнениям движения по автодорогам области.

С 10 февраля осадки и явления ослабеют и прекратятся. Температура ночью будет достигать до 15-20° мороза.

Несмотря на существенное ухудшение погодных условий, Служба автомобильных дорог в Николаевской области предупреждает о возможности временного ограничения движения на дорогах общего пользования Николаевской области, о чем будет проинформировано дополнительно.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области снова призывает пользователей дорог воздержаться от поездок на дальние расстояния до окончания непогоды. В случае, если стихия все-таки застала в дороге, оучш переждать в местах отстоя автотранспорта и на стоянках комплексов дорожного сервиса (АЗС, кафе, гостиничных комплексов и т.д.).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube