Сутки в АТО. 5 раненых


08:5306.02.2017

В зоне АТО в течение минувших суток было зафиксировано 94 обстрелы украинских позиций со стороны террористов.

Как сообщает пресс-центр АТО, на Мариупольском направлении из артиллерии 152 и 122 миллиметра были обстреляны Бердянское, Лебединское и Талаковка. Из минометов боевики обстреляли Троицкое, Красногоровку, Павлополь, Марьинку, Водяное, Широкино и Гнутово. Под огонь гранатометов и стрелкового оружия попала Красногоровка, Марьинка, Лебединское, Новотроицкое. Снайперы обстреливали Гнутово и Павлополь. В Широкиному и Красногоровке террористы применили БМП и танк.

На Луганском направлении боевики из минометов обстреляли Катериновку, Попасную, Новозвановку. Из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь по Крымскому, Новоалександровке, Троицкому. По Крымскому и Желтому огонь вели снайперы противника.

На Донецком направлении террористы из танков, 120 и 82 миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия неоднократно вели огонь по украинским позициям в районе Песков, Авдеевки, Каменки, Зайцево, Опытного, Новгородского, Железного, и Луганского. По Невельскому вел огонь снайпер, а по Луганском – БМП врага.

В штабе также добавили, что пятеро украинских военных ранены, один травмирован.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube