Для молодых и о молодых. В Николаеве появился журнал PROactive


20:0102.02.2017

Сегодня, 2 февраля, в Николаеве, в ОУНБ им. Гмырева, состоялась презентация молодежного журнала PROactive, который является практическим пособием по реализации социальных проектов.
PROactive – некоммерческое издание, основная цель которого помочь молодым командам создавать свои проекты с помощью доступного изложения информации по каждому из его этапов: идея, цель, маркетинг, финансирование и так далее.

XoRWROdaaj0 I3ES_mqG_I4 EuMVTXtjEM4
– С помощью «PROactive» молодые инициативные ребята могут реализовывать свои социальные и коммерческие проекты, найти единомышленников и формировать будущее, – обозначила Анна Ганжул, руководитель проекта Ресурсный центр общественных инициатив.
Журнал создан для того, чтобы помочь молодым ребятам создавать свои социальные проекты, а это, в свою очередь, повысит молодёжную социальную активность в городе и стране.
«PROactive» раскрывает особенности работы общественных организаций и социальной деятельности от А до Я, даёт много практических советов и иллюстрирует это на ярких примерах.
Презентация прошла при поддержке коммунального учреждения «Агенция развития Николаева» в рамках проекта «Ресурсний центр общественных инициатив» и Совета по вопросам молодежной политики при Николаевском городском голове, для молодежи города, чтобы повысить уровень их осведомленности об общественной деятельности и возможностях развития. Кроме того, редакция издания рассказала о Project’s Diary , благодаря которому о проекте ребят сможет узнать вся страна.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube