“Цепочки ведут в Кривой Рог”, – губернатор Савченко о покушении на николаевского бизнесмена


14:4401.02.2017

Как сообщало «Iнше ТВ», сегодня, 1 февраля, в Николаеве неизвестный на территории Бюро судмедэкспертизы Николаевской области снова обстрелял николаевского бизнесмена из сферы похоронного бизнеса Дмитрий Макса. Он совершил несколько выстрелов в бизнесмена.

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко, комментируя событие, назвал его делом чести для правоохранителей.

– Сегодня мужа нашей волонтерши (Оксана Корсак – прим. «Iнше ТВ») снова обстреляли. Есть тайна следствия, и я не хочу об этом говорить, но это касается не только его бизнеса, но и других моментов. Мне сообщают, что цепочки ведут в Кривой Рог. Поэтому пускай отрабатывают наши правоохранители, будем смотреть. Это уже второй факт на том же самом месте, поэтому я считаю, что это дело чести – довести его до конца, – сказал Алексей Савченко.

Отметим, что в данный момент Дмитрий Макс находится в Больнице скорой медицинской помощи. По информации СМИ, в ходе операции извлечена пуля от травматического пистолета, которая застряла под кожей над левой бровью.

Напомним, в первый раз на бизнесмена было совершено нападение 25 августа 2016 года. Злоумышленника, который стрелял в Дмитрия Макса, так и не нашли.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube