Еще два украинских бойца погибли, двое ранены


14:3701.02.2017

Боевики продолжают обстреливать позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения антитеррористической операции (АТО). По состоянию на 14:00 в результате боевых действий погибли двое украинских военнослужащих. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает пресс-центр штаба АТО.

“Российско-оккупационные войска продолжают пренебрегать договоренностями относительно установления режима прекращения огня. Противник продолжает обстрелы украинских позиций в Авдеевке, Шахте Бутовке, Песках, Водяном, Марьинке, Красногоровке и Новогригорьевке применяя реактивные системы залпового огня, танки, артиллерию, минометы и стрелковое оружие. По предварительной информации по состоянию на 14.00 среди украинских защитников есть потери. Двое военнослужащих погибли и двое ранены”, – говорится в сообщении.

Между тем, прекращение огня в Авдеевке продлится до 17:00 сегодняшнего дня. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы Донецкой областной военно-гражданской администрации Евгений Вилинский.

“Авдеевка. Режим тишины до 17:00. Бригады приступили к работе”, – отметил он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube