Суд по делу о разгоне николаевского Евромайдана опять перенесли – не явились потерпевшие


13:2130.01.2017

В Центральном районном суде Николаева продолжается рассмотрение уголовного производства по обвинению экс-руководителя Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области Олега Шевчука в совершении уголовных правонарушений по ч.2 ст.365, ст.340 УК Украины.

Как сообщает пресс-служба Центрального районного суда Николаева, в составе участников судебного разбирательства произошли изменения. В частности, вместо прокурора Натальи Высоцкой поддерживать государственное обвинение будет прокурор отдела прокуратуры Николаевской области Владимир Кузнецов.

В предыдущих судебных заседаниях сторона защиты заявляла ходатайство о вызове потерпевших по делу для уточнения данных ранее показаний.

Однако, в сегодняшнее заседание ни один потерпевший не явился. Учитывая это, защитник настаивал на объявлении перерыва для вызова потерпевших. Прокурор не возражал против этого и обязался лично уведомить их о вызове в суд.
Заслушав мнения сторон, суд объявил перерыв до 14.00 09.03.2017 года.

Напомним, главный «свободовец» области считает, что за разгон николаевского Евромайдана должен отвечать генерал Седнев, а не один Шевчук



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube