Упал-отжался: николаевский губернатор заставил чиновников отжиматься перед десантниками


11:2617.01.2017

Во время посещения 79-ой десантно-штурмовой бригады глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко вместе со своими подчиненными присоединился к флешмобу #22PushupChallenge.

Как сообщало InsheTV, Алексей Савченко открыл отремонтированную столовую части и сообщило о том, что в Никоалеве будет создан реабилитационный центр для воинов АТО.

Традиционный протокол посещения подшефной части был нарушен физкультурно-агитационной акцией.

Сам губернатор, вместе со своими заместителями и мэром Николаева Александром Сенкевичем, а также командирами и бойцами бригады выполнили упражнения по сгибанию-разгибанию рук в упоре лежа.
Всего по условиям флешмоба #22PushupChallenge необходимо повторить упражнение по 22 раза.

“Сегодня мы поддерживаем наших ребят, вернувшихся из АТО – морально. Завтра – реальными действиями: по инициативе Президента Украины создадим на Николаевщине реабилитационный центр для воинов АТО”, – подписал видео у себя на странице в Facebook губернатор.

Эстафету флешмоба участники передали главам всех облгосадминистраций, депутатам Верховной Рады, а также депутатам всех уровней местных советов.

Напомним, ранее Алексей Савченко опубликовал в Facebook видеообращение, в котором он выполнил  упражнения с гирями и призвал чиновников, депутатов и бойцов 79-ой НОДШМБР присоединиться к кроссфиту  «Делай, как я»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube