INSHE.TV
Понеділок, 14 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Разбойную банду из экс-полицейских задержали в Харьковской области

11.01.2017
у Суспільство
Разбой в селах Николаевщины набирает размах: экс-депутат облсовета и руководитель крупного агрохозяйства убит в собственном доме. Обновлено

В Харьковской области “на горячем” задержали разбойную банду из экс-полицейских. Об этом сообщает УНН .

Злоумышленников задержали сегодня, 11 января 2017 года, “на горячем” сразу после разбойного нападения на одного из местных предпринимателей.

Установлено, что напали на предпринимателя, когда он утром выходил со двора своего домовладения. Разбойники его избили, связали, затащили в дома и пытали пока тот не признался где прячет деньги. После преступления разбойники пытались скрыться на автомобиле своей жертвы.

По предварительной информации возглавил преступную группу бывший сотрудник полиции. Среди ее участников оказались бывшие полицейские и пенсионеры МВД.

Кроме того, установлено, что активными пособниками злоумышленников являются их родственники и друзья. Они обеспечивали разбойникам алиби.

Правоохранители начали уголовное производство по ч.4 ст.187 (разбой) УК Украины и ч.3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

Сейчас установлена ​​причастность преступной группы к совершению трех разбойных нападений, в том числе дерзкого нападения на известного харьковского врача и его семью в марте 2016 года.

Проверяется причастность злоумышленников к другим аналогичным преступлениям.

Бывшие правоохранители задержаны, прокуратура будет настаивать в суде на мере пресечения в виде содержания под стражей.

Максимальная санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, мировой скандал. В Египте разоблачили банду «черных трансплантологов»

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv