Питт и Джоли договорились разойтись “втемную”


09:4110.01.2017

Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт будут вести в дальнейшем бракоразводный процесс совершенно конфиденциально

Разбирать документацию поручено судье, сообщает “ДС“.

“Стороны и их советники подписали соглашения, призванные обеспечить соблюдения права на личную жизнь детей и всей семьи. Это будет сделано с помощью обеспечения конфиденциальности всех судебных документов и с помощью судьи, которому при необходимости следует принимать нужные правовые решения и облегчать урегулирование остающихся проблем”, – цитирует AP заявление Джоли и Питта.

Обе стороны обязались также “выступать единым фронтом во имя восстановления и воссоединения”.

Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и требует предоставить ей полное и неразделимое право растить детей. Она не против того, чтобы отец с ними изредка встречался. Актер же настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Питта и 41-летней Джоли шестеро детей, трое из которых являются приемными. После подачи заявления на развод актриса вместе с детьми переехала из семейного особняка в Голливуде в шале в Малибу в той же Калифорнии.

Напомним, Брэд Питт рассказал, кто виноват в его разводе с Джоли



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube