В Дисней парке готовится к открытию тематическая зона “Аватара”


23:0302.01.2017

Американская компания Disney показала свою новую тематическую зону в парке Disney’s Animal Kingdom, которая декорирована в стиле фантастического фильма “Аватар”. Соответствующее видео было опубликовано в YouTube.
Также отмечается, что в видеоролике про тематическую зону “Аватар” присутствует творец фильм Джеймс Кэмерон, а также персонаж из фильма – Нейтири.
На видео рассказывают, как обустраивался парк развлечений, который у инженеров получился невероятно красочным и эффектным.

“Аватар”, впервые показанный в декабре 2009 года, заработал в прокате 2,7 миллиарда долларов. Фильм с Сэмом Уортингтоном и Зои Салданой в главных ролях создан с использованием технологии захвата движения. Кэмерон собирается выпустить еще четыре фильма по “Аватару”. Первая лента выйдет в 2018 году, остальные — в 2020-м, 2022-м и 2023-м.
Disney’s Animal Kingdom — парк развлечений подразделения компании Walt Disney — Walt Disney Parks and Resorts. Он располагается в американском городе Орландо, штат Флорида. Тематическая зона, посвященная “Аватару”, откроется в парке летом 2017 года.
Как сообщалось, американская киностудия Disney стала первой в истории кинематографа, которой удалось заработать на мировом прокате фильмов за год 7 миллиардов долларов.

Напомним, Кэмерон анонсировал выход четырех продолжений «Аватара»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube