Губернатор Савченко и руководство Николаевоблэнерго вручили подарки бойцам батальона “Святой Николай” и их детям


16:5320.12.2016

Вчера, 19 декабря, в день святого Николая глава облгосадминистрации Алексей Савченко совместно с первым заместителем гендиректора ПАО «Николаевоблэнерго» Алексеем Беспаловым посетили расположение батальона специального назначения «Св.Миколай».

С первых дней на своей должности глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко активно включился в жизнь Николаевского региона. Хотелось бы отметить его всестороннюю помощь николаевским военнослужащим. Алексей Савченко, как человек прошедший АТО, не понаслышке знаком с проблемами армейцев. Поэтому для него очень близки и знакомы те трудности с которыми сталкиваются военные, – отметили в сообщении пресс-службы ПАО “Николаевоблэнерго”.

Помощь Алексей Савченко привык оказывать не на словах, а на деле. Так 19 декабря, на день Святого Николая, глава области совместно с первым заместителем Генерального директора ПАО «Николаевоблэнерго» Алексеем Беспаловым посетил расположение батальона специального назначения «Св.Миколай». Алексей Савченко обратился к личному составу с поздравлениями и словами поддержки, а так-же передал генератор и бензопилы для бойцов находящихся в зоне проведения АТО.

Дети военных также не остались без внимания, областной голова поздравил их с днем Святого Николая и вручил сладкие подарки, а ребята подарили Алексею Савченко свои искренние и теплые улыбки.

savchenko-19-12-16-1

savchenko-19-12-16



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube