Ненормальную мамашу из Николаева, оставившую малолетних детей одних на 9 дней, подруги подозревают в умышленном убийстве


18:3909.12.2016

Подруга женщины по имени Владислава, которая оставила двоих маленьких детей в пустой квартире, Катя рассказала уполномоченному по правам ребенка при президенте Украины Николаю Кулебе, что, по ее мнению, Владислава хотела сознательно убить детей.

“Мы думаем, что Влада сознательно хотела убить детей”, – передает Кулеба слова Кати на своей странице в Facebook.  
В частности, девушка рассказала, что Владиславу уже подозревали в мошенничестве – она собирала деньги на якобы больную дочь, но справки и выписку из истории болезни предоставлять отказывалась.

“Катя показала мне переписку с Владой, датированную 5 декабря! В то время, когда ее сын уже умер от голода, а дочка была еле живая, девушка приглашала ее и подруг в гости!!!!”, – подчеркивает Кулеба.

Как рассказал, Кулеба, в 20 лет у Влады было трое детей (юридически от 2-х, а фактически от 3-х мужчин). Влада – девушка из многодетной семье, где была четвертым ребенком. Со слов близкого родственника, она была в семье легкомысленная. Девушка переехала из Николаева в Киев около года назад. Снимала квартиру в центре города и даже имела 6-й iPhone. От первого мужа у нее 2 ребенка – мальчик Даниил и девочка Аня. С самого их рождения женщина говорила, что не любит их и даже хотела сдать в приют. Но дети все равно проживали с Владой – их отец якобы проявлял агрессию, и она запрещала ему общаться с детьми. С сентября о детях отец ничего не слышал.
Прошлой зимой у Влады появилась новая любовь, а в конце октября – новый ребенок. Который, кстати, с рождения проживает в квартире папы. Ухаживает за малышом прабабушка ребенка.
Напомним, 20-летняя уроженка Николаевской области в Киеве заперла детей на девять дней, а в это время развлекалась со своим любовником. Суд арестовал ее на 2 месяца без права внесения залога.

Эта история вызвала резонанс в обществе. Мальчику, который погиб, было год и 11 месяцев, а его сестре два года и десять месяцев. Девочка выжила, но в тяжелом состоянии находится в реанимации. Крики детей слышали соседи и вызвали полицию. В полиции отрицают, что приезжали по этому адресу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube