Обама решил уйти в медиабизнес


08:2804.12.2016

Пока еще действующий президент США Барак Обама среди возможных вариантов дальнейшей деятельности после окончания президентских полномочий рассматривает запуск собственной медиакомпании.

Об этом сообщают несколько источников из окружения американского президента, передает “ДС” со ссылкой портал Mic.

По их сведениям, Обама якобы подумывает поработать в сфере медиа, когда покинет Овальный кабинет, но еще не уверен в каком именно формате он хочет реализовать эту идею.

По данным источников, это может быть ток-шоу на потоковом видеосервисе Netflix, комедийный сериал или что-то другое. По другой информации, Обама даже встречался с основателем Facebook Марком Цукербергом в рамках саммита АТЭС в Перу, чтобы обсудить свои планы.

Обама решил уйти в медиабизнес 1

Хотя один из источников сообщил, что спустя время к идее запуска медиакомпании Обама охладел. Директор Белого дома по коммуникациям Джен Дженнифер Псаки официально опровергла информацию о подобных планах президента США.

“В то время как президент продолжает участвовать в том, чтобы вдохновлять молодых людей, и он заинтересован в изменении способов, по которым люди потребляют информацию, у него нет никаких планов заниматься медиабизнесом после того, как он покинет свой пост”, – рассказала Псаки.

Напомним, Обама спел Jingle Bells возле елки в Вашингтоне



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube