Стало известно, где живет Янукович – ГПУ “случайно проболталась”


08:3829.11.2016

Случайно ли?

В сообщении о подозрении экс-президенту Украины Виктору Януковичу, опубликованном на официальном сайте Генеральной прокуратуры, можно рассмотреть адрес регистрации в Киеве, Киевской области и в Ростове-на-Дону. Об этом сообщают Украинские Новости.

Фото: Украинские новости
Фото: Украинские новости

Так, сквозь заштрихованные участки текста можно увидеть, что в Киеве Виктор Янукович был зарегистрирован по адресу: Оболонская набережная 15, корпус 5, квартира 13.

Фото: Украинские новости
Фото: Украинские новости

Информация об указанном адресе проживания Януковича в Ростове-на-Дону вызывает сомнение, так как карты Googlemaps по нему находят большое серое здание с забором из колючей проволоки, очень похожее на тюрьму, либо пустырь с недостроенными гаражами.

583c705c9ad7e-15281054-1159473950809433-246000628-n

Фото: Украинские новости
Фото: Украинские новости

Фактически же он проживал в Киевской области, в Вышгородском районе, в селе Новые Петровцы на улице Ивана Франка 19 в резиденции «Межигорье». В настоящее время указывается, что экс-президент живет в России, в Ростов-на-Дону на улице Еременко 81.

Напомним, вчера, 28 ноября, в 13:00 в Святошинском райсуде Киева состоялся допрос экс-президента Украины Виктора Януковича по одному из эпизодов дела Евромайдана в режиме видеоконференции. Он заявил, что до сих пор считает себя президентом.

Во время допроса Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что экс-президенту Украины Виктору Януковичу объявлено подозрение в государственной измене.

Также во время видео-допроса Янукович обвинил Тигипко, Фирташа и Левочкина в развале «стабильности в стране» и заявил, что не помнит, говорил ли с Путиным в ночь расстрела Майдана. Кроме того, Янукович предложил родственникам Небесной сотни объединиться и обвинил во всех смерях лидеров Майдана

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube