В Москве задержали пассажира, которые угрожал взорвать самолет в Дубай и рвался к пилотам


17:3220.11.2016

Что он хотел – так и осталось невыясненным. Может, просто боится летать?

В МВД РФ сообщили о задержании в воскресенье в московском аэропорту Домодедово пассажира, заявившего о наличии взрывного устройства на борту самолета рейса “Москва-Дубай”. Life.ru утверждает, что дебошир пытался прорваться в кабину пилотов и был пьян.

Официальный представитель ведомства Ирина Волк рассказала Интерфаксу”, что сообщения приняла дежурная часть ЛУ МВД России в аэропорту. Пассажир рейса в ОАЭ заявил, что самолет заминирован. После осмотра самолета сотрудниками транспортной полиции мужчина был доставлен в дежурную часть для разбирательства. Она отметила, что сотрудниками транспортной полиции на борту не было обнаружено ничего опасного.

В полиции произошедшее расценивают как административное правонарушение. “На 29-летнего жителя Нижнего Новгорода, нарушившего правопорядок на борту авиарейса “Москва-Дубай”, составлен административный протокол в соответствии с ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (Мелкое хулиганство). В настоящее время материал направлен в суд для принятия решения”, – сообщила Волк, сообщает newsru.com

Напомним, летом в РФ разбился самолет — пьяный селянин угнал его, чтобы слетать за водкой. А в октябре этого года в Финляндии пьяный пилот из Кокемяки заблудился и потерял аэропорт.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube