В зоне АТО боевики применили противотанковые ракетные комплексы


20:1807.11.2016

С полуночи и до 18:00 7 ноября в районе проведения антитеррористической операции со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 26 случаев открытия огня по позициям ВСУ

Об этом сообщает “ДС” со ссылкой на пресс-службу штаба АТО в Facebook.

Так, на Мариупольском направлении произошло 14 обстрелов. В районах Марьинки и Новотроицкого противник использовал стрелковое оружие, в Красногоровке и Широкино – минометы калибра 82 мм, вооружение БМП, а в Новомихайловке боевики вели огонь из гранатометов и пулеметов.

Укрепления подразделений вблизи Гнутово были подвергнуты обстрелам вражеских снайперов, минометов 82 и 120 калибров, ствольной артиллерии калибра 122 мм.

На Донецком направлении боевики 8 раз нарушали режим тишины. В сторону сил АТО в районе Авдеевки противник открыл огонь из гранатометов и пулеметов, в Луганском – из минометов калибра 82 мм, а в Зайцево – из стрелкового оружия.

На Луганском направлении зафиксировано 4 вооруженные провокации. Укрепления украинских воинов на окраине Станицы Луганской обстреляли из пулеметов крупного калибра, в Крымском – из гранатометов, а по подразделениям вблизи Новоалександровки, кроме гранатометов, оккупанты вели огонь из противотанковых ракетных комплексов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube