Боевики 23 раза обстреляли позиции Украинских военных в зоне АТО


20:4705.11.2016

С начала суток боевики 23 раза обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, сообщает пресс-центр штаба АТО в Фейсбуке, передает Левый берег.

На Мариупольском направлении состоялось 9 обстрелов.

“В Широкино и Талаковке враг вел огонь из вооружения БМП, а в районах Красногоровки, Павлополя и Новотроицкого – из гранатометов и стрелкового оружия. Также на этом участке активность проявили снайперы”, – говорится в сообщении.

На Донецком направлении боевики 11 раз нарушали режим тишины. В сторону сил АТО в районе Зайцево обстрелы продолжались из гранатометов и стрелкового оружия, в направлении Верхнеторецкого – из минометов калибра 82 мм, а в Луганском и Авдеевке оккупанты задействовали пулеметы, гранатометы, вооружения БМП, минометы обоих калибров.

На Луганском направлении зафиксировано 3 вооруженных провокации. Подразделения украинских военных вблизи Новоалександровки и на окраине Станицы Луганской боевики обстреляли из гранатометов, пулеметов, стрелкового оружия, а в Троицком – одновременно из минометов 82 и 120 мм калибров.

Напомним, пять украинских военных были ранены в результате боевых действий на Донбассе в пятницу.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube