С начала года в полицию Николаевщины было подано 246 заявлений о пропавших гражданах


16:3503.11.2016

Об этом по итогам состоявшегося сегодня, 3 ноября, брифинга, посвященного объединению усилий правоохранительных органов в борьбе с уличной преступностью в Николаевской области, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

По состоянию на минувшую пятницу, из 246-ти граждан, заявления о пропаже которых были поданы в полицию, в реальном розыске находится семеро, в том числе пятеро детей.

В частности, это двое детей, которые с мамой уехали в Америку, пропавшая с 11-летней дочерью женщина, несовершеннолетний из Нового Буга и несовершеннолетний, уехавший на заработки в Россию и теперь не имеющий возможности вернуться.

Что же касается пропавших студенток Николаевского политехнического колледжа, то, как сообщил на брифинге начальник ГУНП в Николаевской области Юрий Мороз, о судьбе одной девочки точно известно.

– Уже документально подтверждено, что одна из девочек общается со своей мамой (она готовит для передачи теплые вещи), идет работа по установлению места нахождения, – сказал Юрий Мороз.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube