«Показалось»: как социальные сети отреагировали на Добкина-младшего в неадеквате


22:3402.11.2016

В сети появились фотожабы на нардепа из Харькова Дмитрия Добкина, который удивил украинцев своим неадекватным поведением в Раде.

Как передает Depo.Харків, шутки на Добкина публикуют “ВКонтакте” и “Фейсбук”.
3

1

2


Нардеп от Оппоблока Дмитрий Добкин прокомментировал свое странное поведение в Раде. По его словам, никаких наркотических и алкогольных средств он не принимал, а имеет проблемы со здоровьем, пишет «Корреспондент».

“Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. Все мы живые люди, все ходим под Богом. Действительно у меня есть определенные проблемы неврологического характера, но это касается лично меня. Это вопросы, связанные с моим здоровьем. В отличии от многих здоровых депутатов ни на кого в драки я не бросаюсь, никого не оскорбляю. Это такая тема, которую не хотелось бы обсуждать”, – сказал Добкин.

Также Добкин прокомментировал интерес туром за 135 тысяч евро. По его словам, он тур не приобрел.
“Это было одно из предложений. Я действительно собираюсь на новогодние каникулы поехать с семьей отдыхать. Почему-то выбрали самый дорогой вариант, хотя там были предложения в разы дешевле. На сегодняшний день я еще ничего не купил. Если я что-то приобрету, и журналисты это узнают, я с удовольствием предоставлю информацию. Как любой нормальный человек, я бы хотел поехать как можно дешевле…Куда я поеду, для себя я еще не решил”.

Ранее его брат, Михаил Добкин, заявил, что видео с его братом смонтировано.

“Это склейка, она состоит из нескольких кусков. Если поставить видеокамеру и снимать человека в течение часа-двух, то даже очень-очень спокойного и уравновешенного человека можно показать совсем другим”, – заявил Добкин.

На уточняющие вопросы журналиста о том, употребляет ли Дмитрий Добкин какие-то медикаменты, Михаил Добкин ответил, что не может разглашать такой информации.

“Это касается лично его. И только его желание позволит ему рассказать вам то, что могут знать только близкие люди”, – отметил нардеп.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube