Задорнова увезли в больницу с концерта в Москве


19:4223.10.2016

Российский сатирик Михаил Задорнов в субботу, 22 октября, был госпитализирован. Сообщается, что ему стало плохо посреди выступления в коцертном зале “Меридиан”, пишет РИА Новости, передает ЛБ.

“Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу”, – заявили агентству в скорой, не уточнив, в какую именно больницу доставили сатирика. По неофициальной информации, у Задорнова случился припадок эпилепсии на нервной почве.

В начале октября Задорнов на своей странице в “Вконтаке” сообщил, что вынужден отменить часть концертов до Нового года из-за болезни. Он не уточнил, чем именно болен, но, по его словам, это “серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту”, который надо немедленно лечить.

Задорнов стал персоной нон грата в Украине за многократные оскорбительные выступления в адрес ее граждан. В частности, во время Евромайдана он называл украинцев “еврохохлами”.

Летом 2015 года он “пошутил”, будто бы представитель Госдепа США Джейн Псаки заявила, что “малайзийский Boeing упал потому, что был тяжелее воздуха”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube