В Мелитополе была перестрелка возле кафе. Двое убитых, двое раненых


14:4923.10.2016

В воскресенье, 23 октября, в Мелитополе Запорожской области в результате стрельбы два человека погибли и еще двое получили ранения. Как сообщает пресс-служба областной полиции, в 3:49 в Мелитопольский отдел полиции по линии «102» поступило сообщение от неустановленной женщины о том, что возле одного из кафе, расположенном по улице Героев Сталинграда, слышны звуки, похожие на выстрелы.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которой был обнаружен труп гражданина 1992 года рождения. Также из медицинского учреждения поступила информация о трех гражданах, доставленных скорой помощью с огнестрельными ранениями. Один из них скончался в больнице.

На место преступления прибыли руководители полиции Запорожской области, криминальной полиции и следственного управления. На данный момент продолжаются активные следственно-оперативные мероприятия. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube