Утром в Николаеве грузовик сбил мужчину в камуфляже. Водитель сбежал, но через несколько часов его задержали


14:3423.10.2016

Автомобиль, который стал участником ДТП и скрылся с места происшествия, через несколько часов был задержан на выезде из областного центра.
Сегодня, 23 октября, в начале седьмого часа утра в полицию поступило сообщение, что в г. Николаев, в районе регулируемого перекрестка пр.Богоявленский и ул. Молодогвардейской произошла автоавария с участием пешехода. Водитель автомобиля травмировал неустановленного мужчину в возрасте примерно 50 лет, одетого в камуфляжную одежду, и скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений пешеход погиб.
С места происшествия правоохранители изъяли части от транспортного средства, установив таким образом вероятную марку автомобиля и его цвет.
Примерно в 11-30 часов наряд патрульной полиции остановил разыскиваемый автомобиль под управлением 60-летнего жителя областного центра на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в Николаевском районе недалеко от села Нечаянное.
Начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Назначено проведение экспертиз, устанавливаются обстоятельства совершения автоаварии, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube