В двух роддомах Николаева битва за тепло увенчалась успехом – батареи потеплели


19:2818.10.2016

18 октября во второй половине дня в родильные дома №№ 1 и 3 подали теплоноситель. Об этом сообщил заместитель городского головы Евгений Шевченко.

– Благодаря усилиям городской и областной власти сегодня удалось включить отопление в 1-м и 3-м родильных домах, которые отапливает ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», – говорит Евгений Шевченко. – Сейчас работаем над тем, чтобы подать теплоноситель в роддом № 2. Уже потеплели батареи в детских садах, больницах, на других объектах социально-культурной сферы, которые оборудованы автономными системами отопления, сообщили в пресс-службе Николаевского горсовета.

Как сообщало “Iнше ТВ”, сегодня в Николаеве из-за отсутствия тепла в школах был приостановлен учебный процесс –  в связи с невозможностью соблюдения температурных норм в школах и детских садах городская власть распустила школьников по домам до понедельника. Родителям воспитанников детских садов рекомендовали временно не приводить детей в сады, если есть такая возможность. Больницы решено пока отапливать электроприборами.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube