Ремонт моста в Снигиревском районе: поднят один понтон, на очереди второй


19:4217.10.2016

«Інше ТВ» уже рассказывало о непростой судьбе Новотимофеевского понтонного моста в Снигиревском районе (В Снигиревском районе фуры затопили Новотимофеевский понтонный мост – тот, который был затоплен и в прошлом году, В Снигиревском районе на Николаевщине зерновозы «убили» понтонный мост). Дорожники приступили к его ремонту, сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.
1

2
Так, в конце прошлой недели дорожники филиала Снигиревский райавтодор выполнили мероприятия по поднятию одного (из двух затопленных) понтонов. Благодаря тому, что дорожники оперативно отреагировали и воспользовались случаем, когда уровень воды в реке упал, они с помощью насосов откачали воду из подтопленного понтона. Все работы работники райавтодора выполнили собственноручно, без привлечения какой-либо вспомогательной техники.
3

4
На сегодняшний день, дорожниками проводятся мероприятия по выведению второго подтопленного понтона в затон для откачки из него воды и постепенного восстановления эксплуатационных характеристик наплавного моста в целом. Все эти меры позволят уже в ближайшее время открыть движение по наплавному мосту, тем самым обеспечив бесперебойное транспортное сообщение жителей села Новотимофеевка с Николаевом и Снигиревкой.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube