Поножовщина на почве выпитого: в Южноукраинскую больницу с ножевыми ранениями попал 46-летний мужчина


13:4117.10.2016

Сегодня, 17 октября, в 00:15 ночи в Южноукраинского отделения Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о госпитализации 46-летнего мужчины с непроникающими ножевыми ранениями грудной клетки.

Как выяснилось, потерпевший находился в гостях у своих товарищей, где во время застолья у него возник конфликт с еще одним гостем. Когда нетрезвые мужчины уже вышли на улицу, чтобы идти домой, они снова начали спорить. Достав нож, 41-летний оппонент нанес потерпевшему несколько ударов.

Злоумышленник свою вину не отрицает и обвиняет в содеянном количество выпитой водки.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», что наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на срок до трех лет . Относительно 41-летнего злоумышленника решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные мероприятия, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube