В Николаеве очередное разбойное нападение – местного жителя избили и ранилои ножом прямо в его машине


15:5815.10.2016

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой».
Так, сегодня, 15 октября, в 06.45 час. утра до Заводского отдела полиции поступило сообщение от 34-летнего местного жителя о том, что его ограбили трое неизвестных мужчин.
Как рассказал потерпевший, около 03:30 час. ночи, когда он на своем автомобиле подъехал к дому № 33-Б по ул. Буденного, в салон транспортного средства сели трое незнакомых мужчин неславянской внешности и стали требовать у водителя, чтобы тот отдал им свои деньги, а услышав отказ, стали наносить ему удары руками по голове.

Как отметил потерпевший, избиение продолжалось несколько минут, после чего один из нападавших достал нож и нанес ему колото-резаные ранения в область грудной клетки. Оставив жертву, злоумышленники забрали его барсетку с деньгами и ушли.
Приметы нападавших: 1. Возраст – до 25 лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы черного цвета.
2. Возраст – около 34-х лет, не высокого роста, среднего телосложения, волосы черного цвета, короткие, с сединой. Был одет в куртку белого цвета и джинсы.
3. Возраст – до 30-ти лет, среднего роста, среднего телосложения, волосы темные, короткие.
Следственным отделением Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Устанавливаются личности нападавших.
Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения указанного уголовного преступления, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить до Заводского отдела полиции по адресу: ул. Белая, 44 или по телефонам (0512)34-11-98, 53-13-31, 102. Конфиденциальность гарантируется.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube