В Николаеве – драка и поножовщина из-за дамы: пострадали все, и женщина в том числе


17:3213.10.2016

Вечером 12 октября в Заводский отдел полиции николаева поступило сообщение о госпитализации 60-летнего николаевца с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, травма грудной клетки и перелом ребер».

Было установлено, что потерпевший получил телесные повреждения по месту своего проживания от неизвестного мужчины, информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Оперуполномоченные уголовной полиции Заводского ОП ГУНП в Николаевской области зачерез несколько часов задержали 48-летнего ранее судимого мужчину, который обоснованно подозревается в причастности к совершению указанного преступления.

Как выяснилось, в тот вечер мужчины распивали спиртные напитки в квартире потерпевшего. В какой-то момент хозяин, приревновав свою сожительницу к гостю, начал бить женщину. По словам задержанного, он вступился за нее, из-за чего между ним и потерпевшим возникла драка. Хозяин дома схватил кухонный нож и нанес «гостю» несколько колото-резаных ранений в область шеи и грудной клетки, а последний, выбив из руки нападавшего нож, руками избил его и, когда тот перестал сопротивляться, ушел из дома.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП начато уголовное производство, предварительная квалификация преступления ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются обстоятельства происшествия.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube