Удивительно «добрые» николаевцы «угощают» незнакомцев наркотиками – версии задержанных


21:0705.10.2016

Патрульные продолжают задерживать подозреваемых в хранении наркотиков. Об этом сообщают в управлении патрульной полиции г.Николаева.

Около 22.00 на улице Дунаева патрульные увидели четырех мужчин, которые хотели скрыться. Во время проведения поверхностной проверки один из них хотел убежать, но инспекторы догнали его и надели на него наручники. В его портсигаре стражи порядка обнаружили два свертка с розовой смесью. 23-летний парень начал уверять патрульных, что он впервые решил попробовать наркотик, и его угостил незнакомец. Инспекторы доставили подозреваемого в отдел полиции.
1

2
Через час на улице Пограничной стражи порядка увидели двух мужчин, которые заглядывали через забор частного домовладения. Во время проведения поверхностной проверки патрульные обнаружили у одного из них пакетик с белым веществом. На все вопросы инспекторов 35-летний мужчина отвечать отказался, поэтому его доставили в отдел полиции.
3

4
А утром, около 10.00, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе, за нарушение ПДД патрульные остановили ВАЗ-2107. В салоне, кроме 25-летнего водителя, находились 51-летний и 35-летний мужчины. Они начали спорить с инспекторами. Во время проведения поверхностной проверки в салоне авто стражи порядка нашли медицинский шприц с коричневым веществом. В дальнейшем 35-летний пассажир признался, что в шприце наркотическое вещество, и он приобрел ее для собственного употребления.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube