Эх, дети: четырех несовершеннолетних патрульные Николаева разыскали и вернули туда, где им место


14:1105.10.2016

Вчера, 4 октября, около 18.00 патрульные получили сообщение о том, что из детского санатория в Ингульском районе Николаева вышли и не вернулись несовершеннолетние.
2

1
Как сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева, во время общения с заявительницей инспекторы установили, что несовершеннолетним 11, 12 и 15 лет. Их товарищ рассказал, что они могли пойти в одно из сел Витовского района. Пригласив в служебное авто заявителя, стражи порядка направились на поиски несовершеннолетних и действительно, недалеко от поселка, нашли их и доставили в санаторий.
4
Несколькими днями ранее, около первого часа ночи, к патрульным обратился мужчина и сообщил, что из школы не вернулся его 16-летний сын. Пригласив заявителя в авто, инспекторы направились на поиски парня. Во время отработки возможных мест его пребывания блюстители порядка заехали в школу в Ингульском районе, где учился парень. Поблизости, в парке, патрульные и нашли его. Парень сообщил, что у него сел телефон, и он заговорился с друзьями, поэтому не заметил, как пролетело время.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube