Тайсон Фьюри объявил о завершении спортивной карьеры? Не торопитесь


19:3103.10.2016

Британский боксер Тайсон Фьюри в своем Twitter написал о том, что завершает профессиональную спортивную карьеру, передает РБК.

“Бокс – самая грустная вещь, которой я занимался. Это все куча дерьма. Я величайший, и я завершил карьеру”, – написал Фьюри.

Напомним, в 2015 году Фьюри сенсационно победил Владимира Кличко, забрав чемпионские пояса украинца. Сначала бой-реванш должен был состоятся весной, но Кличко получил травму. Затем во время подготовки к бою, который намечался на июль 2016 года, британец повредил лодыжку. Оконачательно, бой должен был пройти в октябре в Манчестере, но Фьюри отменил и его. Причина отмена – депрессия. Позже стало известно, что в крови спортсмена нашли остатки кокаина. Таким образом, судьба чемпионских титулов сейчас открыта. Вероятно, Кличко сможет за них побороться с другим претендентом. Для этого команда украинца забронировала арену в Германии на декабрь.

Однако уже ближе к вечеру британский боксер и чемпион мира по нескольким версиям в супертяжелом весе Тайсон Фьюри опроверг заявление о завершении спортивной карьеры. Об этом боксер снова сообщил в своем Twitter.

“Ха-ха-ха, вы думаете, что так легко избавитесь от меня. Я остаюсь. Величайший просто показал, на что похожи СМИ. Как только я поправлюсь, буду защищать то, что принадлежит мне в супертяжелом весе”, – сообщил Фьюри.
Какое из его сообщений было написано “в здравом уме и трезвой памяти” узнаем совсем скоро.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube