Убийство патрульных. Пугачев застрелил патрульного из своего оружия, а потом забрал “Форт” у мертвого и сделал второй выстрел


19:5425.09.2016

Подозреваемый Александр Пугачев выстрелил в полицейского из своего пистолета, а в его напарницу – из оружия убитого. Об этом сообщил директор департамента коммуникаций в МВД Украины Артем Шевченко на своей стрпанице в Facebook.

“Подозреваемый Пугачев задержан. Он застрелил полицейского из СВОЕГО пистолета, и уже у погибшего Артема Кутушева забрал его табельный “Форт-17″. Патрульная Ольга Макаренко открыла огонь и смогла ранить мерзавца, который стрелял и по полицеским, а по микроавтобусу, который его блокировал. Ценой своей жизни патрульные помогли поймать особо опасного преступника – это надо знать всем. В том числе и тем, кто цинично зубоскалил насчёт отобранного оружия. Его отняли у уже мёртвого полицейского. Вечная им память”!

Напомним, утром 25 сентября патрульный экипаж в Днепре остановил за нарушение правил дорожного движение автомобиль Сitroen с номером AE7053AA. Водитель, находившийся в розыске, оказал сопротивление, застрелил патрульного, ранил его напарницу и сбежал. Девушка скончалась в больнице.

Подозреваемый — 33-летний экс-боец батальона патрульной службы милиции особого назначения «Торнадо» Александр Пугачев, был задержан в больнице им.Мечникова в Днепре – погибшая патрульная успела в него выстрелить.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube