Девушка-патрульная, раненая сегодня в Днепре, умерла на операционном столе


15:0125.09.2016

Патрульная, которую сегодня ранили в Днепре при исполнении служебных обязанностей, скончалась. Об этом сообщает корреспондент телеканала “112 Украина“.

“Пуля застряла в позвоночнике, врачи собрали консилиум для проведения операции.  К сожалению, девушку не удалось спасти, она умерла на операционном столе”, – сообщает корреспондент.

Ранее глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что имя патрульной – Макаренко Ольга.

В Интернете появилось видео расстрела патрульных.

Как сообщало Iнше.ТВ, сегодня утром в Днепре возле автовокзала экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки Citroen за нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения.

Установлен подозреваемый — это Грачев Александр Андреевич. Он скрылся с места преступления на Сitroen с-ELYSEE номерной знак -AE7053AA, серого цвета. Он давно разыскивается полицией за изнасилование в извращенной форме и создание преступной группы. Известно также, что он бывший сотрудник батальона “Торнадо”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube