Внимание, автомобилисты! В Вознесенске с понедельника будут ремонтировать аварийный коллектор, транспорт направят в объезд. Маршрут


21:1123.09.2016

В связи с аварийным состоянием канализационного коллектора на перекрестке автомобильных дорог общего пользования государственного значения Р-06 Ульяновка – Николаев (через г. Вознесенск) и Р-55 Одесса – Вознесенск – Новый Буг, а это перекресток улиц Киевской и Одесской в городе Вознесенске, с понедельника, 26 сентября, коммунальным предприятием «Водоснабжение г. Вознесенска» будут проводиться ремонтные работы.

Службой автомобильных дорог в Николаевской области согласованы временные схемы организации дорожного движения с отделом надзора за состоянием дорог и автомобильно-технической инспекции Управления превентивной деятельности Главного Управления Нацполиции в Николаевской области.

26 сентября с 7 часов утра начнутся работы по установке временных дорожных знаков и подготовке места проведения ремонтных работ.

На период проведения указанных работ движение через перекресток будет закрыто.

Объездной маршрут движения – через другие улицы города Вознесенска:

1. Направление Первомайск – Николаев:
ул. Киевская – ул. Осипенко – ул. Соборности – ул. Михайловская – пер. Бугских Казаков – ул. Мариинская – ул. Одесская – ул. Соборности – ул. Танасчишина – ул. Киевская.
2. Направление Николаев – Первомайск:
ул. Киевская – ул. Танасчишина – ул. Соборности – ул. Осипенко – ул. Киевская.
3. Направление Первомайск – Одесса:
ул. Киевская – ул. Осипенко – ул. Соборности – ул. Михайловская – пер. Бугских Казаков – ул. Мариинская – ул. Одесская.
4. Направление Одесса – Первомайск:
ул. Одесская – ул. Соборности – ул. Осипенко – ул. Киевская.
5. Направление Одесса – Николаев:
ул. Одесская – ул. Соборности – ул. Танасчишина – ул. Киевская.
6. Направление Николаев – Одесса:
ул. Киевская – ул. Танасчишина – ул. Соборности – ул. Одесская.

О восстановлении беспрепятственного движения транспортных средств на участках вышеуказанных автодорог будет проинформировано дополнительно, сообщили в Службе автодорог Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube