В Николаевской ГФС обсудили проект пересмотра некоторых налогов и сборов


17:5423.09.2016

В Главном управлении ГФС в Николаевской области состоялось дежурное заседание Общественного совета, основной темой которого было обсуждение проблемных вопросов бизнеса, а также проекта Закона Украины от 15 сентября 2016 года №5132 “О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины” относительно пересмотра ставок некоторых налогов и сборов.

Заместитель начальника юридического управления Главного управления ГФС в Николаевской области Елена Рыбальченко рассказала об основных изменениях в Налоговый кодекс Украины и предложила присутствующим высказать свои предложения относительно путей решения проблемных вопросов, которые возникают в работе субъектов ведения хозяйства.

dsc_0157 dsc_0115 dsc_0134

В ходе дискуссии представители общественности обсудили вопросы детенизации экономики, борьбы с зарплатой в “конвертах”, возмещения НДС, проведения анализа арендной платы за землю, урегулирование кадровой политики в органах ГФС в Николаевской области и тому подобное.

Все предложения от членов Общественного совета при Главном управлении ГФС в Николаевской области в проект Закона Украины от 15 сентября 2016 года №5132 “О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины” будут подготовлены и направлены в ГФС Украины.

Председатель Общественного совета при Главном управлении ГФС в Николаевской области Наталия Запорожченко сообщила присутствующим о результатах работы Общественного совета за первое полугодие 2016 года и, пользуясь случаем, поблагодарила представителей бизнеса и общественности за плодотворное сотрудничество, сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube