Усик – Гловацки: Онлайн-трансляция боя


21:0117.09.2016

Сегодняшний поединок ждали долго. Ведь наверное впервые в своей карьере Усик выйдет на ринг против боксера такого уровня. Именно такие бои показывают, насколько твой уровень высок. Мы в классе Усика никак не сомневаемся, но нужно понимать, что бой за чемпионский пояс – это событие масштабнее предыдущих в карьере украинца.

Если случится то, во что все мы верим, и Усик выиграет сегодня, он сумеет стать чемпионом мира после десятого боя, чего никому до него не удавалось. Ставить себе цель обойти рекорды Усику не стоит, но настраиваться на победу нужно.

Оба боксера очень серьезно готовились к бою. Об этом говорят и высказывания спортсменов перед поединком. Оба боксера говорят об уважении к сопернику. Ведь оба понимают, что уровень оппонента очень серьезный.

Стоит знать, что для Гловацки этот бой станет второй защитой титула, который он выиграл в 2015 году у Марко Хука. В бою с Каннингемом ему добиться нокаута не удалось, но победа была вполне заслуженная. Так что, поляк выглядит крепким и быстрым боксером с хорошим ударом. Что делает его стиль очень схожим с Усиком.

Прогноз букмекеров:

В украинской конторе “Фаворит” считают, что Усик является  фаворитом боя. А вот в то, что Гловацки защитит свой титул, верят куда меньше.

Трансляция тут



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube