Ползком и огородами: от патрульных Николаева пытались «уйти» наркоманы


19:2316.09.2016

Около 12.00 на улице Литовченко патрульные заметили мужчину, который при виде их развернулся и побежал. Догнав его, спросили, есть ли у него запрещенные вещества, и он ответил, что есть. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции, которым 36-летний мужчина выдал шприц с веществом коричневого цвета, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.
1

2
Через час другой экипаж патрульных на улице 2-й Набережная вблизи реки Ингул заметил трех мужчин, которые резко присели. Приближаясь к ним, инспекторы увидели, как один мужчина отполз в сторону и высыпал что-то землю из пакета. Подойдя, стражи порядка увидели на земле десять медицинских шприцев, в которых было вещество коричневого цвета. Патрульные задержали всех троих и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу отдела полиции.
3

4
Около 15.00 патрульные прибыли на ул. Потемкинская на вызов «неизвестные звонят и стучат в дверь». На месте инспекторы увидели двух мужчин, которые стучат в дверь. На требование стражей порядка прекратить они начали стучать еще сильнее, тогда патрульные надели на них наручники. Позже из квартиры вышла женщина, которая представилась матерью одного из них и пригласила патрульных внутрь. Там, на балконе, она показала травяную смесь зеленого цвета с характерным запахом конопли. Оказалось, что она не хотела, чтобы сын с товарищем курили свое зелье. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции.
5

6
А около 16.00 на улице Новаторов патрульные увидели мужчину, который, приближаясь к ним, достал из правого кармана медицинский шприц с веществом коричневого цвета и бросил его на землю. В дальнейшем инспекторы задержали 39-летнего николаевца и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу отдела полиции.
7

8



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube