В Херсонской области ВАЗ столкнулся с КАМАЗом, погибла женщина


15:3516.09.2016

В результате дорожно-транспортного происшествия в Херсонской области погибла женщина. Об этом сообщили УНН в отделе коммуникации полиции Херсонской области.

ДТП произошло в районе 254 км автодороги М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск. По предварительным данным, 41-летний водитель легкового автомобиля “ВАЗ-2107” не придерживался безопасной дистанции и совершил столкновение с грузовиком “КАМАЗ”, который двигался в попутном направлении.

В результате происшествия 53-летняя пассажирка автомобиля “ВАЗ” от полученных телесных повреждений погибла на месте ДТП. Еще две пассажирки “Жигулей” с травмами были доставлены в Олешковскую районную больницу. Водители транспортных средств не пострадали.

По факту происшествия следственным управлением ГУ НП в Херсонской области начато уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами” (предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет).
Проводятся необходимые следственные действия.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube