В ДТП под Ровно погибли трое сотрудников Радивиловской РГА


19:5515.09.2016

В Ровенской области вечером 14 сентября на автодороге “Киев-Чоп” произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобилей Renault Master и ВАЗ-217030 погибли три человека, еще одна женщина в больнице.

Об этом сообщается на сайте Нацполиции, передает ЛБ.

Как установлено, 36-летний львовянин, управляя автомобилем Renault и двигаясь в направлении Ровно, не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ, который принадлежит районному отделу образования Радивиловской райгосадминистрации.

В ДТП под Ровно погибли трое сотрудников Радивиловской РГА 1

Фото: rv.npu.gov.ua

В результате ДТП водитель легковушки – 48-летний житель села Балки, водитель отдела образования Радивиловской РГА Анатолий Проказюк, и 43-летняя пассажирка, зампредседателя райгосадминистрации Людмила Орыщина, погибли на месте. Еще одна 38-летняя пассажирка ВАЗа – главный бухгалтер Радивиловской РГА Валентина Мирончук – от полученных травм скончалась в реанимации Ровенской центральной районной больницы.

50-летняя руководитель службы по делам детей доставлена в больницу с потлитравмой, врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое.

Водитель Renault Master получил незначительные ушибы, медики скорой оказали ему помощь на месте. По предварительной информации он был трезв.

В ДТП под Ровно погибли трое сотрудников Радивиловской РГА 3

Фото: rv.npu.gov.ua

Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса. Водитель Renault задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса, он находится в изоляторе временного содержания. Продолжается досудебное расследование.

В ДТП под Ровно погибли трое сотрудников Радивиловской РГА 5

Фото: rv.npu.gov.ua


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube