В Киеве матерый уголовник ножницами ранил двух человек


19:4115.09.2016

В Соломенское управление полиции поступило сообщение врачей, что в медицинское учреждение доставлены двое жителей Житомирской области, 1995 и 1980 рождения, сообщили “ДС” в Отделе коммуникации Киева.

Как установили правоохранители, двое братьев вместе со своей семьей возвращались домой. В вагоне электропоезда неизвестный внезапно совершил конфликт с семьей потерпевших. После чего зажал в руке ножницы и ими же начал наносить удары в сторону пассажиров. В результате его действий пострадали два человека. В настоящее время им оказана необходимая медицинская помощь и их жизни ничего не угрожает.

Оперативники Соломенского управления полиции, прибыв на место вызова, сразу установили нападающего и задержали его. Им оказался 41-летний уроженец Житомирской области. Подозреваемый отбывал наказание за совершение убийства и провел за решеткой около 15 лет.

По данному факту следователи Соломенского управления полиции начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (“Умышленное тяжкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый взят под стражу. За такие его действия Законом предусмотрена ответственность до восьми лет лишения свободы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube